Это норма?

Здравствуйте,я мельчик. Если у меня есть сексуальные фантазии с моим отцом это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. В некоторых случаях такие ситуации возможны в период созревания и самоидентификации. Для того, чтобы более полно оценить ситуацию, необходимо иметь больше данных о вашем детстве, о вас, об отношениях с родителями, о стрессовых ситуациях и так далее. Стоит проконсультироваться с психологом для оценки возможных причин таких фантазий. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. В некоторых случаях подобное вполне возможно. Ваш отец первый мужчина в вашей жизни. Ежели его поведение можно охарактеризовать мужественным , справедливым, добрым- естественно он ваш идеал. Возможны иные варианты( совершенно не правильные , крайне нежелательные. Вам следует быть весьма осторожной , дабы не испортить жизнь себе и ему.