Это нормально, или есть повод беспокоиться?

Моему мужу 32 года, мне 41. Живем два года. Первые полгода ему секса хотелось каждый день... Потом все реже и реже... Раз в три дня, в 5, в неделю... Это нормально, или есть повод беспокоиться? Что у него кто-то есть... Но он все время дома... Был как-то замечен в самоудовлетворении раза три... Сидит на сайтах знакомств, рассматривает девушек...

Ответы

Здравствуйте. Угасание сексуальной активности с возрастом не редкость. Есть ли основания для подозрений в неверности, зависит от ваших отношений. При необходимости возможна консультация у сексолога, семейного психотерапевта.

porodzinskyidenys@gmail.com Знаю что делать, если еще актуально, пишите)