Физиологические отличия и их влияние на сексуальное удовлетворение

Здраствуйте, у меня такая проблема у меня влагилище какое то странное как будто есть задний проход ну я норм возбуждаюсь и месячны нормально идут) но когда занимаюсь сексом не очень кайфа не очень получаю

Ответы

Пожалуйста скажите каким должно быть влагилище ?

Здравствуйте! Влагалище имеет складчатую структуру, достаточно хорошо растяжимо. Дать точные индивидуальные характеристики можно после проведения гинекологического осмотра. Если у Вас есть какие-либо сомнения в анатомии, то обратитесь к врачу на осмотр, он поможет дать точные ответы на Ваши вопросы.