Как долго можно не заниматься сексом?

Ответы

Здравствуйте. Так долго, как нет такого желания, так долго, как к этому предрасполагают обстоятельства, так долго, как нет достойного партнера. Каких либо временных рамок, ограничивающих воздержание, нет. В отношении физического и психологического здоровья лучше не заниматься сексом вообще (или не заниматься очень долго), чем заниматься с неподходящим партнером, например, не имея сведений о состоянии его здоровья и рискуя подцепить инфекцию.

Здравствуйте. Это ваше желание. Как только встретите « принца», вполне возможно согрешить. Коль не получится, таки переживать по этому поводу не следует. Половые отношения должны быть апофеозом отношений, приносить радость . Ежели это проблемно, лучше не думать обьэтом