Как должна пройти дефлорация у девушки?

Здравствуйте, дорогие врачи! Как должна пройти дефлорация у девушки, с презервативом или без? в первый раз у нее будет интимная близость со мной. Знаю, что может пойти кровь, или даже ее может и не быть, но все же как лучше? с презервативом или без?если это дефлорация?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче, так же он защищает обоих партнеров от инфекций (то, что девушка девственница, не исключает некоторых проблем). При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

Здравствуйте.Если вы об этом спрашиваете ,стало быть опыта нет у вас обоих. Настоятельно рекомендую использовать презерватив,это поможет избежать головной боли по поводу беременности. Не следует приступать к процессу незамедлительно. Максимально продлите прелюдию.Барышня должна прийти к состоянию , близкому к безумию и только затем завершите вашу встречу. Не следует проводить половые контакты второпях, все должно быть красиво, уютно. В общем,учитесь.