Как и чем можно повысить либидо?

Здравствуйте. На протяжении 5 лет принимала КОК Джес в целях контрацепции, либидо снизилось, можно сказать сошло на нет совсем. В связи с этой причиной месяц как не принимаю кок, как и чем можно повысить либидо?

Ответы

Здравствуйте. Если есть улучшение, вполне возможно, ситуация исправится сама. Если за прошедший месяц улучшения нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вероятно период без гоомонов слишком Мал.Не торопите события,все восстановится.Выполните исследование уровня половых гормонов,гормоны надпочечников. Полученные результаты помогут определить вероятные причины вашей проблемы и методы коррекции.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Непременно активная позиция,посещение спортзала, пробежка утром(если возможно).

Здравствуйте! сколько времени прошло с момента отмены? быть может стоит просто подождать? пока посетите гинеколога, проверьте гормональный статус, да и просто отдохните. Иногда небольшой отпуск с любимым человеком и смена обстановки творят чудеса.