Как избавиться от привычки смотреть порно?

Здравствуйте,мне 17 и я смотрю порно больше года. Как от этого избавится? Мне не нравится такая ситуация и страшно за себя. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы преодолеть привычку, постарайтесь максимально заполнить свой досуг, сделать его интересным и насыщенным, не оставаться в одиночестве. Найдите себе иные источники удовольствия, иные способы проведения досуга. Занимайтесь спортом, читайте, найдите интересное хобби, займитесь учебой. Поймите, что просмотр таких видео не дает Вам ни интеллектуальной, ни духовной пищи, а времени тратит много. Если Вы хотите, бросить это занятие в Ваших силах.