Как мне быть?

Здравствуйте, меня привлекают мои старшие сестры в сексуальном плане, как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, возраст сестер. Такое явление может иметь место в подростковом возрасте. Главное, помнить, что это ваши сестры, самые близкие родственники. При необходимости возможно назначение успокоительного препарата для понижения сексуального влечения. Самостоятельно можно принимать пустырник. Вероятно, когда Вы станете старше, у вас будет свой дом и супруга, проблема больше вас не будет беспокоить.

Здравствуйте.Таки в этом нет ничего необычного.Имеет смысл акцентировать внимание не на сексе, а на книжках. Было бы совершенно правильно поговорить с вашими сестричками, дабы они не тратили время на ваше соблазнение. Отношения в семье не должны иметь сексуальной подоплеки, в противном случае это не семья.Вы не сможете быть для них защитником, отношение к ним изменится навсегда . Это совершенно не верно. Подумайте над этим и примите правильное решение. Вы должны помнить, мы люди,стало быть все инстинкты вполне можем держать под контролем.