Как наладить половую жизнь?

здравствуйте, перейду сразу же к вопросу , мне совсем не хочется секса , причем ни секса , ни чтобы ко мне прикосались к каким либо местам , ни поцелуи , ничего совсем!!! я замужем уже 3 года ,есть ребёнок 2,8 года , да это довольно распространенная проблема в семьях после 3 лет брака , но я считаю что дело в другом.... мне даже других мужчин не хочется! но есть ещё один момент , мы живём с родителями мужа , я думаю что это на психологическом уровне , и я очень раздражительна в последнее время, но как мне с этим справиться и наладить половую жизнь с мужем не знаю!

Ответы

Здравствуйте. Ваше состояние совершенно ожидаемо, и здесь играют роль многие факторы. В первую очередь это маленький ребёнок, который требует много внимания, вполне вероятно Вы устаете, злитесь, качество ночного сна тоже может быть недостаточно хорошим. То, что Вы находитесь в чужом для Вас доме, в частом контакте со свекровью, тоже играет роль - обстановка не предрасполагает к желанию интимных утех. То, что не хотите других мужчин - хорошо, значит, ваш супруг не является главной проблемой. Во-первых, по мере роста ребёнка, с ним будет проще, Вы будете уставать и раздражаться по этой причине меньше. Так же стоит подумать, как обзавестись собственным жильем, это пойдет на пользу всей вашей семье.

Можно начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее. Так же стоит обратиться к психотерапевту, он поможет научиться реагировать нейтральнее.