Как продлить половой акт?

Как продлить половой акт. 5-7 минут не устраивают.

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

здравствуйте.Не устраивает кого(вы не акцентировали на этом внимание). Как правило,при правильно проведенном мероприятии ,этого времени хватает с лихвой. Вам необходимо правильно подходить к этому мероприятию. Ни когда не начинайте непосредственно с контакта. К тому же,если барышня имела половые контакты до вас, вы всегда будете вторым, вас всегда будут сравнивать,особенно,если первым был мужчина с опытом общения.