Как скрыть отцовство при ДНК-экспертизе

Здраствуйте. Я женат больше 2 лет. И у меня семья жена и сын. Но недавно позвонила девушка каторая была в моей жизне 3 года назат и сказала что беремена от меня и подает на меня в суд на алименты. Какое лекарства или припорат нужно принять чтоб скрыть отцовства во время днк экспертизы. А то разрушеться моя существующая семья. Спасибо зорание.

Ответы

Здоавствуйте Аслан. Изменить днк вам не под силу( впрочем и никто это не сможет сделать). Правильно будет рассказать об этом вашей семье честно. Дождитесь результатов исследования , вполне возможно, там были и другие мужчины.