Как снизить чувствительность?

Быстрая Эякуляция, регулярная половая жизнь, партнёр один. пробовал презирвативы с анестетиком, помогают, но не нравиться ощущение с ними(анестетиком). Мб есть какие то препараты которые можно пропить курс, и как то занизить чувствительность нервов в половом органе?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.