Как вернуть чувства?

Добрый день. Перестала чувствовать в плане возбуждения что либо после лишения девственности. Проблема уже сохраняется 4 года. Гинекологи говорят что я здорова. Я полностью приобрела тотальную фригидность, хотя говорят фригидных женщин не бывает. Что делать, как вернуть чувства? До лишения все было в порядке с этим. Поможет ли виагра?

Ответы

Здравствуйте. У гинекологов должно быть пройдено полное обследование, в том числе УЗИ, анализы на половые гормоны. После этого необходима консультация сексолога для выявления возможных причин такого состояния и определения тактики коррекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Вигару принимать не следует, это может нанести вред и вряд ли решит проблему.