Как вернуть девушке желание?

Проблема с сексом. Девушка не любит им заниматься, хоия раньше любила. Как я предполанаю, деьо в плохих ассоциацмях, потому-что было много плохого из-за секса. Как вернуть девушке желание?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо наладить отношения в паре, они должны быть доверительными, стабильными, позитивными. Вы не уточнили. что именно плохое было из-за секса, это помогло бы более точно определить направление коррекции. Девушке стоит посетить гинеколога, чтобы исключить гормональные отклонения, выполнить узи малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны. Так же может потребоваться консультация психотерапевта, сексолога.

Здравствуйте.В зависимости от степени психологической травмы.Вполне возможно имеет смысл провести беседу с психо-терапевтом.Как правило, барышни крайне неохотно идут на контакт по этому поводу, необходимо терпение,внимание, не настаивать на половых отношениях,пока она сама не предложит. В случае принуждения, вы только усугубите положение, что вызовет стойкое неприятие половых отношений. Время , покой, отвлекающие мероприятия.