Какие есть средства для поднятия либидо?

Какие есть средства для поднятия либидо ?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем говорить о необходимых средствах, необходимо пройти обследований, чтобы выяснить причину снижения либидо. Это может быть с тресс, гормональные изменения и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация сексолога.

Здравствуйте. Не смысла вести разговор о столь тонкой материи в заочном порядке. Непременно посетите сексопатолога в очном порядке.Подробно поговорите о всех нюансах ваших половых отношений. Слишко много для этого необходимо сведений. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах. Вам предложат провести исследования уровня половых гормонов,витаминов, микроэлементов крови, исследование пояснично-крестцового отделов позвоночника.