Какие препараты можно применять, чтобы не хотелось секса?

Какие препараты можно применять чтобы не хотелось секса

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно принимать растительное успокоительное, например, отвар пустырника. Нужен правильно организованный режим, увлекательная работа досуг, интенсивные занятия спортом. Это поможет уменьшить влечение.

Здравствуйте.Непременно полноценная нагрузка в течение дня, посещение спортзала вечером, посещение занятий йогой.На ночь чай с мелиссой и мятой, прием пустырника форте в обед и вечером( это несколько приятнее отвара пустырника). Вы должны понимать, что это чувство одно из древнейших, и остановить процесс сложно, еще более сложнее восстановить его. Посему , вспомните ,что вы -вершина пищевой цепи, и подключите разум, силу воли.Познакомьтесь с интересной барышней и не стремитесь уложить ее в постель спустя полчаса.