Какие таблетки нужно попить?

Доброго времени суток! Вопрос интимный... во время поцелуев з девушкую быстро стает и пры сексу очень быстро кончаю даже девушку не доводю до оргазму, занимаюсь сексом 1 2 мин. Какие таблетки нужно попить или что мне делать, очень буду ждать ответ

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

А можна принимать какие таблетки или спрей