Какую дозу Виагры употребить?

Здраствуйте недавно у меня был первый секс но проблема в том что мой половой орган не встал в конце чуть чуть встал и смог сделать все равно незнаю изза чего это мне 15 я решил может принять виагру на следущий раз... и также скажите какую дозу употребить и эффекты есть ли побочные

Ответы

Здравствуйте. Принимать виагру категорически не следует, это несет риски для сердца. Один случай не говорит о патологии, тем более, первый раз, причиной скорее всего было волнение. При начале интимной жизни требуется адаптация к партнеру, и если отношения доверительные, девушка вполне может Вам помочь преодолеть проблему. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату. Так же важно вести здоровый образ жизни, достаточно двигаться, правильно питаться, достаточно спать.

Здраввствуйте.Возраст совершенно не зрелый для половых отношений.Кроме того, у вас совершенно недостаточно знаний о половых отношениях. Не уверен, что вам необходим препарат, впрочем,решение принимать только вам. Посетите в очном порядке уролога-андролога, с вами проведут беседу, помогут ,пояснят.Процесс не быстрый,посему не спешите. Непременно читайте ,учитесь, это всегда полезно.