Комплексы мужчин

У меня такая проблема, мне 22 встречаюсь с девушкой 18 лет, мой член 17 см, во время секса девушка говорит что почти не чувствует его, до меня 4 месяца назад у неё был парень у которого 22, как мне поступить в данной ситуации, девушка очень сильно нравиться и хочу что бы чувствовала, до неё у меня подобного не было.

Ответы

Здравствуйте Никита! Я думаю, что Вы как-то уж очень всё сводите к чистой физиологии. Я не хочу вдаваться в детали анатомии, но 5 см разницы, о которых Вы ведете речь, уверен, не играют решающей роли. Если даже говорить только о сексе, то для девушки, как правило, гораздо более важна прелюдия - стадия ласк и подготовки к половому акту. Да и взаимоотношения между мужчиной и женщиной не сводятся только к сексу. Может быть рядом с Вами девушка не чувствует себя полностью защищенной?