Короткий половой акт

Здравствуйте, мне 18 лет М. Проблемы в половой жизни, с партнершей секс длиться максимум 1-1,5 минуты, такая же проблема при мастурбации, нужно идти к врачу? Идти в больницу я не знаю к кому и очень сильно стесняюсь, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Причины преждевременного семяизвержения могут быть связаны с разными факторами (психогенными, органическими). Необходимо обратиться для обследования и выбора метода лечения к сексологу (урологу).
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Начните с исследования функции предстательной железы(трузи), прекратите рукоблудить. В аптечной сети продаются анестезирующие гели, которые вам могут помочь.