Короткий секс, после него слабость

здравствуйте, я после секса;который длится пару секунд;чувствую истощение, слабость, нужно сказать что после первого раза, второй раз по времени больше длится,но все же я на начинаю забивать тревогу, стоп старт не помогает ... медикаментозно что посоветует, нужно или нет ,

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. Так же стоит посетить терапевта, выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.