Кровь после мастурбации

Здравствуйте. У меня вот такое дело - моя девушка девственница. На днях я ей мастурбировал клитор (Пальцы внутрь влагалища не вводил) и через некоторое время на трусах появилось крохотное пятно крови. Может ли быть что я неосторожным действием лишил ее девственности? Она говорит что больно было, но не настолько, чтоб это волновало. P.S. Цикл менструации должен начаться только спустя 8 дней

Ответы

Здравствуйте, Сергей! В описанной Вами ситуации мало вероятно лишение девственности. Возможно, что в процессе мастурбации было повреждение слизистой влагалища, или клитора. Разрыв девственной плевы, в большинстве случаев, сопровождается умеренными болевыми ощущениями и разной интенсивности кровяными выделениями.