Курение вызывает импотенцию?

Здравствуйте, скажите, курение создает импотенцию?

Ответы

Здравствуйте. Курение является одним из серьезных факторов, ухудшающих потенцию. Оно отрицательно влияет на эластичность сосудов, за счет этого может снижаться кровоток и нарушаться эрекция. Никотин отрицательно влияет на гормональный фон. кроме того, курение ухудшает состояние здоровья в целом, то так же неблагоприятно для сексуальной активности. Стоит отказаться от этой вредной привычки для сохранения здоровья как в целом, так и сексуального в частности.

Здравствуйте. Совершенно спорно. На этот вопрос ответить однозначно нельзя. Курение фабричных сигарет значительно более вредно, так как содержат огромное количество добавок, и , крайне мало табака. Если именно это имелось ввиду, да, можно согласиться с вредом наносимом организму. Но что касается табака( натурального), это можно оспорить. Если вы курите , рекомендую перейти на использование натурального табака, таким образом вы и количество сократите и вреда большого не получите.