Лечение импотенции

препараты для лечения импотенцим

Ответы

Здравствуйте. Препараты могут подбираться только на очном приеме, после обследований. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Прежде чем что либо пытаться лечить,необходимо установить и по возможности ,устранить причину . Начните с проведения беседы и осмотра (уролог-андролог), доплерографии полового органа. Если возникнет необходимость, будут назначены дополнительные исследования. Не откладывайте посещение доктора и начало проведения исследований. Попытки начать с проведения терапии, не приведут к положительному результату.