Люблю парня, но не хочу секса

Здравствуйте, мне 20 лет, и я не хочу секса. Я очень люблю своего парня и ничего не могу поделать, постоянно насухую, и мне прямо не хочется им заниматься, заставляю постоянно себя, нет возбуждения никакого. Может, попить какие-нибудь таблетки для возбуждения? Страшно представить, что могу потерять своего парня, потому что очень люблю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. Если патологии выявлено не будет, консультация сексолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. К таблеткам прибегать не стоит, они могут принести вред здоровью.