Можно мне один раз в месяц принять вука-вука, потому что проблемы с эрекцией?

у меня был скачок давления 190 на 110. принимаю идарби 40 пару месяцев , давление нормализовалось. можно мне один раз в месяц принять вука-вука потому что проблемы с эрекцией? или хотя-бы один раз вообще?

Ответы

Здравствуйте. Не следует, каждый прием препарата это рик сердечно-сосудистой катастрофы даже для человека без явных проблем, а уж тем более для гипертоника. Есть достаточно других вариантов, как скорректировать ситуацию, правда, они могут потребовать больше времени.

Проблемы могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Если , в настоящее время , проблем нет,Ад стабильно, жалобы только на снижение потенции, вы вполне можете позволить себе принять интересующий вас препарат.Непременно контролируйте самочувствие. Не следует злоупотреблять средством даже при нормальной переносимости.