Мужчина быстро кончает, как помочь?

Здравствуйте. Мужчина быстро кончает, раз-два и все. Говорит, что всегда так было. Ему 30. В чем проблема? Длительное отсутствие секса или болезнь? Как лечить? Надо ли идти к сексологу, психологу? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Спасибо. У него что первый, что второй на раз-два и все (( Попробуем презерватив с анест сказкой и технику