Начало половой жизни

вопрос в том что мне 20 моей девушке 18 и не давно у нас случился первый секс и с этого времени он был раза 4 и проблема в том что она ничего не испытывает ничего кроме механических движений (если влеяет состояние то у нее оно тревожное на счет всего этого ) что и как делать помогите )

Ответы

Здравствуйте. Психоэмоциональное состояние оказывает существенное влияние на восприятие интимной близости. Кроме того, после начала интимной жизни необходим период адаптации организма, он может занять несколько месяцев. Стоит попробовать продлить прелюдию, изменить технику интимной близости, попробовать разные позиции, поискать другие эрогенные зоны на теле кроме половых органов. Это позволит улучшить ситуацию.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не имеете необходимого опыта .Вам надлежит начинать не с полового контакта, а с длительной прелюдии, изучения ее анатомических особенностей.Вполне возможно, просто контакт не будет иметь положительного действия( кроме зачатия). Непременно поговорите по этому поводу с сексопатологом, решение вопроса в заочном формате займет массу времени