Не испытываю оргазм во время ПА

Не испытываю оргазм во время ПА. В мужчине все устраивает.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма.

Здравствуйте. Стало быть не все вас устраивает. Решение вопроса в заочном формате потребует длительной беседы, весьма откровенных признаний. Посему , имеет смысл поговорить об этом в очном порядке с сексопатологом. Вас непременно выслушают, предоставят варианты решения вашей проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах