Не хочется интима

здравствуйте,ребёнку 2,7 ,интима совсем не охото,бывает очень редко желание, подскажите,какие гормоны нужно сдать

Ответы

Здравствуйте. Наличие маленького ребёнка с большой вероятностью утомляет Вас, нарушает ночной сон, отвлекает все внимание на ребёнка, поэтому, в такой ситуации снижение сексуального влечения ожидаемо и вполне вероятно связи с гормонами не имеет. Для уточнения ситуации посетите гинеколога, выполните УЗИ. Из гормонов стоит выполнить пролактин, тестостерон, эстроген, прогестерон, ТТГ.

Здравствуйте.Бывает. Не исключено что партнер не совсем правильно пытается решить проблему. Вас необходимо заинтересовать , подвести процесс так ,чтобы вы сами этого возжелали. Ни в коем случае не требовать исполнения служебных обязанностей в ночное время и под одеялкой. Как правило, если у вас это единственная жалоба, нет проблем с циклом, нет выраженной лабильности настроения, проблема именно в неумении партнера .