Не хочу своего мужа, хотя раньше всегда хотела, что со мной происходит?

Здравствуйте, я уже две недели не х хочу своего мужа, хотя раньше всегда хотела, что со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к врачу.

Добрый день! Сексуальное влечение у женщины зависит от эмоций, поэтому нередко оно падает в случае, когда у нее много переживаний, стресса, когда присутствует недоверие, ссоры, обиды. Не стоит думать, что Вы чем то больны. Отвлекитесь от мысли, что вы постоянно обязаны испытывать возбуждение при одном только виде супруга. За время семейной жизни случается многое. Пусть муж тоже отнесется с пониманием, постарается дать Вам больше любви и ласки, не стремясь при этом непременно получить расплату в виде полового акта.
врач  ★★★★★