Не могу долго кончить, в чем может быть причина?

Занимаясь сексом немогу долго кончить в чем может быть причина? Половой орган функционирует нормально. Иногда занимаюсь анонизмом могу кончить за 5 мин. А когда сексом занимаюсь не могу кончить

Ответы

Здравствуйте. Если Вы занимаетесь самоудовлетворением, организм привыкает к определенному виду стимуляции, который при сексе с партнером Вы не получаете, поэтому достижение оргазма может быть затруднено. Откажитесь от самоудовлетворения, и Вы в скором времени увидите, что произошли положительные перемены в сексе с партнером. Если улучшения не будет, обратитесь к врачу сексологу.

Здравствуйте.Вы решите, что для вас в приоритете-рукоблудие или женщины. Приняв решение ,следуйте ему.Данные мероприятия не совместимы. Рукоблудие ,в итоге ,приведет к ненадобности женского общества. Непременно рассмотрите данное предложение, это совершенно правильно и в ваших интересах.

Спасибо. Рукоблудием я занимаюсь отсилы раз в неделю