Не могу достичь оргазма

Здравствуйте! Я девушка, мне 25 лет. Не могу получить оргазм. Это стало моей проблемой, сейчас встречаюсь с МЧ, все хорошо, я возбуждаюсь, но как только хочу достичь кульминации, за секунду от меня это ускользает. Что мне делать?

Ответы

Добрый день. Во-первых, не стоит придавать проблеме избыточную значимость. Попробуйте изменить технику, увеличить продолжительность прелюдии и т.д. Вполне вероятно, с течением времени ситуация изменится, но даже если особенность сохранится - это, все же , не главное в отношениях, доверие и чувства важнее.

Здравствуйте. Стало быть что то вамимешает. С этим вопросом , правильно, обратиться в очном порядке к сесопатологу. В противном случае, возможно развитие стойкой аноргазмии

Здравствуйте! Оргазм удается получить не всем женщинам вначале половых отношений. нужно накапливать сексуальный опыт. При необходимости посетите очно сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8669
врач  ★★★★★