Не могу контролировать желание интима

Здравствуйте !Беспокоит такой вопрос : С недавних времён понял ,что не жить без интимного удовлетворения ,максимум 1-2 дня ,потом начинается неимоверная *ломка*,не могу контролировать своё желание .Так же замечаю ,что весь внутренних дискомфорт,постоянная тревога ,усталость ,которые так же мучают ,проходит до следующего раза ,норма это или протология и как с этим совладать .Стараюсь по 1 акту совершать в один день или раз в два дня .

Ответы

Здравствуйте. Состояние пограничное, выраженный дискомфорт может говорить об отклонении от нормы. Для того, чтобы отвлечься и дать энергии другой выход, занимайтесь регулярно спортом, с умеренными нагрузками, плаванием, увеличьте нагрузки на работе или учебе. Можно начать прием отвара пустырника, это так же понизит возбудимость.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога -андролога с результатами исследований уровня половых гормонов.Будет определена суть вашего состояния и предоставлены рекомендации.Подобное вполне возможно в норме, если у вас нет физически активной работы. Как правило, физическая усталость ,в какой то мере ,успокаивает.Самостоятельно вполне возможно начать прием пустырник форте в обед и вечером.