Не получаю удовольствие от секса

Не получаю удовольствие от секса. нет ощущений. когда успользуют петинг то ощущения появляются. партнёра до этого не было. девушка 25 лет

Ответы

Здравствуйте. В начале интимной жизни партнерам требуется время дял адаптации друг к другу. На это может потребоваться несколько месяцев. Вероятно, со временем ощущения станут более яркими. Если ваш партнер будет более внимательным, изобретательным, не будет торопиться, вероятность успеха выше. Вы можете попробовать разные способы стимуляции, разные позиции. Важно уделять достаточно времени прелюдии.

Здравствуйте.вероятно имело место длительное рукоблудие. В подобной ситуации вы не получите ни малейшего удовлетворения, поскольку мастурбация и живой контакт не равнозначны. Партнер совершенно не похож на вашего героя(от запаха до внешнего вида). Непременно посещение психотерапевта,поговорите за данную проблему.Вполне возможно что то можно исправить.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Подумайте и примите правильное решение.