Не получаю удовольствия от оральных ласк и мастурбации

Здравствуйте! Я девушка. Дело в том, что не получаю удовольствия от оральных ласк и мастурбации. Девственница. Боюсь, что и от секса не буду получать удовольствия. Прочитала в интернете, такое давольно часто встречается. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит решать проблемы по мере их поступления. Такой вариант развития событий не исключен, но все-таки отношения с партнером это другое, возможно, ситуация изменится. Если очень обеспокоены, возможен визит к сексопатологу.