Не привлекает муж

меня не возбуждает муж что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали длительность совместного проживания, наличие общих детей. Если длительность не велика, детей нет, оптимальным решением будет расстаться. Нет ни малейшего смысла пытаться обманывать себя и его. Все равно это приведёт к конфликту. Такое бывает, ну ошиблись, ну не того встретили. Приналичии совместных детей, процесс , несколько, более сложный, но, не забывайте, когда дети вырастут , они вас не поймут, почему вы не счастливы. Оправдания , что ради вас мы не расстались , их не устроят. Сексуальные отношения не стоят во главе угла, но имеют весьма немаловажную роль в семейных отношениях. Постарайтесь это понять. Вполне возможно, вы не приложили ни каких усилий к тому, чтобы он вам понравился

Здравствуйте. Расставаться из-за охлаждение в интимной жизни несерьезно, это не самая главная часть жизни, при всей её значимости. Попробуйте разнообразить Вашу сексуальную жизнь - применить сексуальные игрушки, ролевые игры, просмотр видео, смену местт и обстоятельств. Конечно, ели ничего не связывает, кроме секса, о дальнейшем совместном проживании можно задуматься. Но если есть настоящие отношения, временное и даже продолжительное охлаждение решающим быть не может.

Здравствуйте! если вас вообще "воротит " от интимной жизни и не радуют мысли ни о муже, ни о ком другом, то стоит обратиться к гинекологу и эндокринологу и обследовать вас. Если проблема именно в муже, то стоит поработать над вашими отношениями, а они вам, я так понимаю, важны. Отдохните, прекратите придираться по пустякам к мелочам, взгляните на него другими глазами, учитесь подчеркивать только хорошее, и прохожите мимо "косяков",