Не удается получить оргазм

Добрый день! У меня такая проблема- мне 25 и я никогда не испытывала оргазм от секса, хотя удовольствие и возбуждение я испытываю. При стимуляции клитора, без вагинального секса, я получаю оргазм. Недавно начала встречаться с парнем, размер его полового органа 21 см и с ним я испытываю большее удовольствие, чем с другими партнерами до этого. Я почти дохожу до оргазма, но потом что то происходит и я упускаю этот момент и не кончаю! Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Если вы способны достичь оргазм при стимуляции клитора, вы вполне сможете получить оргазм и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста" (автор Х.Каплан), найдете в интернете. При необходимости посетите сексолога очно.
врач  ★★★★★