Неприятный запах после незащищенного секса

Здравствуйте! У меня с недавних пор появились неприятные запахи, зуд и жжение в канале Контакт был только один раз, без предохранения. Подскажите, что может быть, что с этим делать, что принимать ?

Ответы

Здравствуйте! Наиболее вероятно наличие у вас зппп. Рекомендую сдать уретральный мазок на зппп (гоноррею, трихомониоз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз).Перед сдачей анализа прочитайте правила сдачи данного анализа.И с результатами анализов обратитесь к урологу.Самолечением заниматься не рекомендую
врач  ★★★★★