Нет эрекции

Здравствуйте. Вопрос у меня такой, я парень мне 22 года и пару дней назад понял что я не возбуждаюсь. Включал порнографию и все равно не возбуждаюсь уже 4 день. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы.

Здравствуйте. Это очень хорошо, что порно не вызывает у вас возбужления, так и быть должно. Данный процесс должен происходить исключительно очно, с барышней