Нет оргазма

Здравствуйте! Мне 23. До того как лишилась девственности когда возбуждалась даже мокрая была, после потери девственности всего это пропало и смазки стало не хватать... Из за чего может быть такое? И нет оргазма...думала после родов ситуация как то поменяется, но все по прежнему... С мужем уже 5 лет.. Влечение есть, с размерами половых органов все хорошо и психологических травм у меня нет... В чем могут быть причины?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. Так же стоит проконсультироваться у сексолога. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Не исключены проблемы с уровнем половых гормонов, дисбалансом микрофлоры. Не забывайте , стрессы могут быть" тихими", вовсе не означает, что должна иметь место бурная внешняя реакция. Неременно посетите доктора с результатми исследований гормонов, УЗИ органов малого таза, исследованием фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по коррекции