Нет оргазма

скажите пожалуйста, почему во время полового акта оргазм отсутствует, но при этом присутствует боль

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекции, по показаниям анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для увеличения шансов на достижение оргазма стоит попробовать различные позиции, дополнительную стимуляцию.

Здравствуйте.Вероятнее сего именно из-за боли отсутствие оргазма, либо вы совершенно не искушенные пользователи( что более вероятно). Провести очный осмотр лишним не будет, не исключено наличие проблем шейки матки, ссадин и трещин слизистой влагалища.Выполните исследование уровня гормонов, если имеет место сухость влагалища. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предоставить варианты решения .