Ничего не чувствую во время секса

Доброго времени суток! Вопрос интимный... Ничего не чувствую во время секса, кроме того что хочется в туалет по-маленькому (( Причем это "хотение" проявляется не через полчаса, а сразу - как только партнер входит в меня и начинает двигаться(( Читала, что это может быть давление на мочевой пузырь, т.к рядом находится точка G. А также, что это якобы "струйный оргазм". Но я отклоняю оба варианта ( особенно второй). Т.к... тут не то что оргазм, тут вообще НИЧЕГО не чувствуется, помимо ощущения сходить по-маленькому. Нет никаких приятных ощущений. Мне 21, половую жизнь веду полгода, так сложилось, что были разные партнеры. И со всеми одна и та же фигня, позы пробовали разные. Ничего не помогает(( Причем, смазки хоть отбавляй, разве что мысленно не очень хорошо возбуждаюсь. Но внутри прям всё кипит... В связи с этим, хочу спросить, как можно разрешить данную проблему?? К какому врачу обратиться?? ( на мой взгляд, тут явно проблема не психологическая, а физиологическая). Гинеколог? Уролог? Сексолог? помогите... искренне прошу совета!

Ответы

Здравствуйте. Начните с исключения органических причин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, пцр на инфекции. Если отклонений выявлено не будет, консультация сексолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.