Нормально ли это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли пробовать роливые игры, а именно чтобы жена убложала меня фаллоиметатором. Нормально ли это? Может это стыдно или больно, давайте обсудим эту тему.

Ответы

Здравствуйте.Эту тему вам необходимо обсудить с психотерапевтом в очном порядке. Проводить разбор подобного мероприятия в заочном формате совершенно не имеет смысла. Прежде чем начать, непременно посетите доктора, поговорить за этот интерес. Это не имеет прямого отношения к медицинской тематике(разве что возможные последствия ваших игр,но это будет уже в другом вопросе).

Здравствуйте. В сексе нормально то, что нравится обоим партнерам. Больно быть может, поскольку это не является физиологичным для слизистых и мягких тканей данной области. В то же время при большом желании есть приемы и методики, которые позволят минимизировать дискомфорт. Однако, нужно учитывать, что риск травмы слизистых и формирования трещин присутствует, и потом может потребоваться лечение. насчет стыдно или нет - оценить можете только Вы, зная диапазон приемлемого для Вас и Вашей супруги. Может быть, попробовав один раз, Вы ощутите достаточный дискомфорт и больше пробовать не захотите. Для здоровья это конечно не полезно.

Спасибо большое, ну я думаю попробовать стоит, иначе я так не пойму.