Оргазм у девушки

Мне 21 год,девственница в душе навожу строю на коитор и получаю оргаз,в интернете читала что это вредно и притупляется чувствительность это правда?и может ли это повлиять в дальнейшем на секс с парнем,и если прекратить все нормализуется очень переживаю помогите .

Ответы

Здравствуйте Марина. Единственный , относительный, вред заключается в том, что ваш будущий половой партнер может оказаться несколько хуже , нежели струя душа