Отек на половом члене

Здравствуйте, у меня такая проблема я утром перевязал себе член в целях удержания эрекции после прошло пять часов и я заметил отек около головки и у основания пениса что с этим делать

Ответы

Здравствуйте. Вы могли травмировать сосуды, мягкие ткани. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ полового члена и сосудов По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Приложите холод, завернутый в ткань, на 5-7 минут.

здравствуйте.А ,простите покорно, что вас не устраивает в эрекции? Коль она вам так не мила, рекомендую начать подготовку по смене пола. То что вы совершили имеет название-членовредительство. Если есть желание-посетите хирурга,после осмотра вам предложат варианты терапии.Только снимите то ,чем перевязывали, не пугайте доктора.