Отношения с супругой

У меня вопрос к сексологу. Такая проблема, мою супругу изнасиловали когда ей было 18 лет, сейчас 28. И она боиться, стесняиться первая ко мне полесть в интимную близость... Супруге хватает 2, 3 раза полового акта в месяц, а мне нет... На этой основе мы всегда ругаемся. Мне 22, взял супругу с ребёнком. Я не знаю как её завлечь к сексу, что бы ей чаще хотелось меня, мы ж ведь ещё очень молоды. Что нам делать, подскажите?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Это довольно частая ситуация, когда мужчине хочется интимной близости чаще, чем женщине. Мужчине, как правило более важен "сам процесс" с целью достижения оргазма. А для женщины - опять же, как правило - более важны предварительные ласки, прелюдия. Я не знаю, как Вы переходите к интимным отношениям. Но если "легли в койку и вперед" - Ваша жена, тем более с учетом неприятного сексуального опыта, может ощущать отвращение к такой половой жизни. А Вы обнимите её ласково, скажите ей какая она сегодня красивая, как Вы её любите, потом поцелуйте в шейку, потом в ушко. Ну, я, наверное, зря Вас учу, Вы это всё сами знаете и умеете. Но не торопитесь! Представьте, что это не Ваша жена, которая "Вам должна", а девушка, которую Вам в первый раз "предстоит уговорить". И больше ласковых слов. И надеюсь, что всё у вас будет хорошо!