Отсутствие оргазма у женщины

Здравствуйте! Меня зовут Перизат. Мне 23 года. Прошлом году я вышла замуж, и до замужества у меня не было интимное отношения. Первый раз только с мужем. Это было так болезненно и после первого раза я кажется испугалась мне не хотелось заниматься. Я даже не получала удовольствие. Прошло уже 1,5 года, у нас появились на свет дочка. После рождения ребёнка у нас сношения было только спустя 2 месяцев. Я так боялась но надеялась что что то изменится. Но нет опять не хочется и от этого никакого удовольствия. Точнее не получаю оргазма. Но я его сильно люблю, уважаю. Мы ходили 4 года на разных городах ожидания друг друга. Скажите пожалуйста в чем причина? Почему я не возбуждаюсь, мне абсолютно не интересно хотя организм требует. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Перизат! Обсуждали ли Вы сложившуюся ситуацию с Вашим мужем? Знает ли он о ваших страхах и тревогах относительно этой стороны вашей жизни? Можно начать с разговора с вашим мужем. Так же, рекомендую обратиться к семейному психологу.