Отсутствует оргазм

У меня отсутствует оргазм при половом акте и мастурбации во время выброса спермы. Что делать?

Ответы

Мне 30 лет. Я гей. Половой жизнью живу с 25 лет с одним и тем же человеком. Ему сейчас 40 лет. Во время мастурбации в одиночку вообще не испытываю оргазма в момент выброса спермы. Во время секса (у нас это только мастурбация двух членов одной рукой) у меня есть только некоторые небольшие приятные ощущения в момент выброса спермы, которые оргазмом не назовёшь. Мой муж испытывает сильный оргазм всегда — как мастурбируя один, так и со мной. Что делать?

Здравствуйте. Если оргазма не было никогда в жизни, необходима консультация сексолога. Так же стоит посетить уролога-андролога, пройти комплексное обследование, в том числе общий и биохимический анализ крови, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.