Отсутствует влечение

Отсутвует сексуальное влечение, девушка 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало информации. Для ответа имеет смысл знать давность половых отношений,частота смены половых партнеров, уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций ,наличие беременностей. Непременно посетите гинколога, психотерапевта. Исключите проблемы вашего здоровья с гинекологом, поговорите о вашем психо-эмоциональном состоянии с психотерапевтом.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Здравствуйте. Вы не указали, так было всегда или проблема появилась в какой-то момент, есть ли у вас партнер, какие у вас отношения, устраивают ли они вас, как у вас обстоят дела в остальных сферах жизни. Причиной проблемы могут быть как гормональные нарушения, так и психологические проблемы. Если проблема возникла в какой-то момент, могла быть связана с внешними обстоятельствами, например, отсутствием взаимопонимания с партнером, нужно корректировать отношения. Если есть признаки нарушения гормонального фона, например, нерегулярный цикл, проблемы с весом, кожей и т.д., стоит посетить гинеколога. Если вы здоровы, отношения хорошие, но нет влечения, стоит посетить сексолога.